+7 (985) 970-78-01

Дополнительная информация к паровым котлам UNICAL

Паровые котлы Unical – высокая эффективность и надежность

Паровые котлы Unical за годы интенсивной эксплуатации зарекомендовали себя как надежные, высокоэффективные парогенераторы, разработанные и изготовленные с учетом самых современных достижений в области мировой теплоэнергетики.

Паровые котлы Unical – оптимальный выбор

Паровые котлы компании Unical европейского качества с высоким КПД разработанные с использованием передовых инновационных технологий это оптимальный выбор высококачественного оборудования.

Котлы Unical – европейское качество

Компания «ЭнергоГазИнжиниринг» являясь авторизированным сервисно-дилерским центром и официальным партнером компании Unical AG S.p.A. представляет на российском рынке паровые котлы высокого и низкого давления паропроизводительностью до 17250 кг/час и предлагает услуги по строительству и реконструкции котельных, поставкам блочно-модульных котельных установок, а также предлагает полный комплекс услуг, в том числе пуско-наладочные и режимно-налодочные работы с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.   

Группа дополнительных опций для работы котла в автоматическом режиме

Опции для работы котла в автоматическом режиме

Комплект удаленного контроля

Комплект удаленного контроля позволяет управлять котлом в котельной с помощью персонального компьютера

Экономайзеры

Теплообменный агрегат (экономайзер) применяется для подогрева питательной воды перед подачей в котел.

Группа питательных насосов

На котлах, поставляемых на рынок Российской Федерации, устанавливается два питательных насоса в соответствии с ПБ 10-574-03 «Правилами устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов».

Группа модуляции и поддержания контроля уровня воды в котле

Данная система позволяет поддерживать постоянным уровень воды в котле в зависимости от разбора пара и обеспечить практически постоянный объем воды в котле при высоком расходе пара, а также обеспечить более стабильные показатели пара на выходе из котла.

Группа нижней автоматической продувки по шламу

Устанавливается на дренажном патрубке парового котла, регулирует интервал и продолжительностьпродувок для удаления накопившегося шлама

Шкафы управления BAHR’ UNO, BAHR’ 12/15 И TRYPASS’ 12/15

Паровые котлы высокого и низкого давления серий BAHR’ 12/15, BAHR’ UNO и TRYPASS’ 12/15,производимые компанией «Unical AG S.p.A.» Италия, могут комплектоваться тремя различными вариантами шкафов. 

← Предыдущая   1 2  Следующая →